Населенные пункты Клинцовского Района

В данном разделе можно найти и выбрать определенный населенный пункт Клинцовского Района Брянской Области.  (Раздел в разработке)

 

Населенные пункты Клинцовского Района (Включая ныне не существующие).

 

герб города Клинцы

Герб Клинцов

  • КЛИНЦЫ — город, центр Клинцовского Района. центр Клинцовского городского округа.

 

герб Клинцовского района

Герб Клинцовского Района

  • Азаничи (Озаничи) 
  • Андреевка-Печевая
  • Ардонь (Ардон, Чернецкая Слобода)
  • Астрахановка
  • Бабье
  • Балдовка
  • Белая Криница
  • Березовка (Балдовка, Болдовка, Василевка)
  • Близна
  • Богородицкое
  • Бондаренко
  • Борки (Барки)
  • Борозёнщина
  • Бриси (Брыси, Брисев)
  • Будище
  • Бурмак (Бурмакин, 1-й и 2-й)
  • Бусев
  • Бутовск
  • Буян
  • Василевка
  • Великая Топаль
  • Велинский (Виленский)
  • Веприн (Веприно, Вепринская Рудня)
  • Весёлая Роща
  • Виднова Гута
  • Волна
  • Воловка (Валовка, Рудня-Валовка)
  • Волье
  • Вольница 1-я
  • Вольница 2-я
  • Воровского
  • Всплесенье
  • Выдочка (Выдачка, Красная Выдачка)
  • Вьюнка (Вьюнки)
  • Вьюнница (Вьюница)
  • Гаек
  • Ганновка
  • Гастёнка (Гостёнка)
  • Гатилин
  • Гвидовка
  • Герасюты
  • Глинище
  • Глинное (Глинище)
  • Глотовка (Голотовка)
  • Глубокое (Глубокий)
  • Глуховка
  • Гниловод
  • Гнилуша
  • Голота (Голото)
  • Голубовка
  • Гончаров
  • Горелая Сосна
  • Горелое Болото
  • Горчаки
  • Грецковье (Грецковы)
  • Грицов (Гривцов)
  • Гроза
  • Громовой (Громовый)
  • Гулаков Угол (Гулаков)
  • Гулёвка
  • Гута-Корецкая
  • Дробница
  • Дровосеки
  • Дублянщина
  • Дубрава
  • Дурни (Дурни-Туросна, Казенная Туросна)
  • Душкино (Душкин)
  • Дышевы (Дышево)
  • Елизаветинск (Елизаветинский)
  • Ельня (Рудня-Ельня)
  • Енковка (Еньковка, Янковка)
  • Жабки
  • Заблизенье
  • Заводовщина
  • Займище
  • Заленеевка
  • Запорожье (3апорожец)
  • Зараманье
  • Зарево
  • Заречье (Лопатенского сельского поселения)
  • Заречье (Красное Заречье) (Гулёвского сельского поселения)
  • Заровье
  • Заря (Красная Заря)
  • Заря
  • Засновье (Заводской)
  • Затишье
  • Зеленеевка
  • Землица (Землицкие Хутора)
  • Знание
  • Зубарев
  • Ивановка (Ардонского сельсовета)
  • Ивановка (Гастёнского сельсовета)
  • Ивановка (Сосновка)
  • Ивановщина
  • Истопки
  • Кабановка (Кубановка)
  • Кавпины
  • Казённая Туросна
  • Калашников
  • Калинин (Гулёвского сельского поселения)
  • Калинин (Смотровобудского сельского поселения)
  • Каменка
  • Каменуха
  • Карпище
  • Киваи
  • Кипень-Рожновский
  • Кипень-Ущерпский
  • Кирковка (Кириковка)
  • Киров (Кирово, имени Кирова, Рыков)
  • Кирпичный завод имени Халтурина
  • Клубничный
  • Кневичи
  • Кожухово (Кожухов)
  • Кожушье (Кажушья, Кажучья)
  • Колодезский
  • Колпины (Кавпины)
  • Кореневка (Корневка)
  • Коржов
  • Коржовка-Голубовка (Коржово-Голубовка, Голубовка, Коржавка)
  • Корнеев (Карнеев, Лукьянов)
  • Коробкино (Коробкин)
  • Корьма
  • Костырев
  • Кошелевка
  • Кравченко
  • Красиловка (Красиловка-Коренковка, Красиловка-Бориловка)
  • Красная Выдачка
  • Красная Звезда
  • Красная Криница
  • Красная Лоза (Краснолозье)
  • Красная Поляна (Поляна)
  • Красная Роща (Роща)
  • Красная Рыль (Красный Рыль)
  • Красная Туросна
  • Красное Заречье
  • Красные Азаничи (Красные Озаничи)
  • Красный (Великотопальского сельского поселения)
  • Красный (Гастёнского сельсовета)
  • Красный Борец
  • Красный Клин
  • Красный Луч
  • Красный Мост (Старый Мост)
  • Красный Окоп
  • Красный Октябрь
  • Красный Пахарь
  • Круглик (Круглый)
  • Круглое
  • Кругляцкий
  • Кубановка
  • Кузнец
  • Лахтионов
  • Лесновка (Лесная)
  • Липняги
  • Лопатни (Лопатня, Лопотни)
  • Лукьяновка
  • Лутенск (Лутенок)
  • Любвин
  • Лядовка (Ледовка)
  • Ляды
  • Маковье
  • Малая Топаль (Топалка, Топалька)
  • Мартьяновка (Мартиановка, Маркиановка, Глотовка, Голотовка)
  • Марьинский (Марьин)
  • Медведев
  • Медвёдово (Медвёдов)
  • Мельяковка
  • Мизиричи (Мезеричи, Новые Мезеричи)
  • Молочков (Молочнов)
  • Морозовщина
  • Мостовой (Мостовый)
  • Муравей
  • Нестеренко
  • Николаевка
  • Новая Алексеевка
  • Новая Комаровка
  • Новоандреевка (Андреевка)
  • Новоеленский (Новоельнинский)
  • Новолебяжье
  • Новоречица
  • Новый Мир
  • Новый Рассвет (Рассвет)
  • Оболёшево
  • Обруб
  • Овсеенков
  • Окоп
  • Октябрьский (Сельхозтехника)
  • Ольховка (Чертовичи)
  • Орловка
  • Особцы
  • Отрадное (Отрадное-Затишье)
  • Павличи
  • Павловский (Павловка, Новопавловский)
  • Пасека
  • Первое Мая
  • Первомайский (Гулёвского сельского поселения)
  • Первомайский (Киваевского сельсовета)
  • Песчанка
  • Петрова (Петрова Слобода)
  • Печевая
  • Писарёвка (Речица)
  • Плавский
  • Плауновка (Плыуновка, Плывуновка)
  • Побережье
  • Подмонастырье
  • Полтораста
  • Попловы (Поплавы)
  • Почетуха
  • Прохоровка (Прохоровский)
  • Прудок
  • Пчела
  • Пятницкий (Пятницкие)
  • Разгонов
  • Раскосы (Расскосы)
  • Рассвет
  • Ректа (Торфопредприятие Ректа)
  • Речечка
  • Речица
  • Речное
  • Роговский
  • Родомонов
  • Рожны (Рожни)
  • Рощин
  • Рубеж (Рубеж-Лямцево)
  • Руденка (Руденко)
  • Рудня-Валовка
  • Рудня-Голубовка
  • Рудня-Комаровка
  • Рудня-Тереховка (Тереховка, Рудня-Ельня)
  • Ручей (Ручье)
  • Рыков
  • Рядня
  • Свердлов (Свердловка)
  • Свисток
  • Свобода (Коржовоголубовского сельского поселения)
  • Свобода (Малотопальского сельсовета)
  • Святец (Клубничный)
  • Селище
  • Сельхозтехника
  • Сергеевка
  • Середин (Середа, Середовка)
  • Середки (Середка)
  • Синевские (Синяевские)
  • Синьковка
  • Ситовицкое
  • Скачок (Ардонского сельсовета)
  • Скачок (Займищенского сельсовета)
  • Слапище
  • Смолевичи (Смолявичи)
  • Смотрова Буда (Смотровая Буда)
  • Смотровы Ляды
  • Соловщина
  • Солодовка
  • Сосновка (Гнилуша)
  • Сосновый (Сосновое, Сосновский)
  • Станилов
  • Старая Комаровка
  • Старый Завод
  • Стодола (Стодолы, Стадола)
  • Стражев
  • Стромово
  • Студенец
  • Субовичи (Суботовичи)
  • Сурецкий Муравей (Муравей)
  • Сухопаровка
  • Тарабанкин (Тарабанькин)
  • Тарасенко (Тарасенкова)
  • Теремошка (Черемошка)
  • Тереховка
  • Тертежи
  • Титвин
  • Титенков (Титенко)
  • Токарев
  • Токарёвщина (Первомайского сельского поселения)
  • Токарёвщина (Сосновского сельсовета)
  • Толкачев
  • Толонов (Талонов)
  • Толочка (Толочки)
  • Толстенко
  • Топки
  • Трудовик
  • Тулуковщина
  • Туренев
  • Туросна
  • Уголок
  • Улетовка (Мироновка)
  • Унеча (Унечь)
  • Успех
  • Ушков (Ухов)
  • Ущерпье (Ущербье)
  • Фанзоновщина (Фонзоновский)
  • Филатов Хутор (Филатовщина)
  • Халтурина
  • Химки
  • Ходанов
  • Хоружкин
  • Чахов
  • Чекменёв (Чекменёвка, Чехменёв, Чехмень)
  • Чемерна
  • Чернецкая Слобода (Чернецкая Коста)
  • Чернецкое
  • Чертовичи
  • Шаго
  • Шевцов (Шевцова)
  • Шкредов (Шкредовы)
  • Шумейко
  • Ягодка
  • Яковенко
  • Якубовка (3аленеевка, 3еленеевка)
  • Янковка (Еньковка, Яновка)

 

Рейтинг Места:
[Голосов: 1 Общий Рейтинг: 5]