Населенные пункты Погарского Района

В данном разделе можно найти и выбрать определенный населенный пункт Погаского Района Брянской Области.  (Раздел в разработке)

Населенные пункты Погарскоского района (Включая ныне не существующие).

Герб Погара Брянская Область

Герб Погара

  • ПОГАР — посёлок городского типа, центр Погарского района Брянской области
Герб Погара Брянская область

Герб Погарского Района.

  • Абаринки
  • Авсеенков (Овсеенков)
  • Андрейковичи
  • Базская (Бозская)
  • Балыкино (Балыкин)
  • Балышовка (Болышовка)
  • Белевая
  • Белевица
  • Белый Поруб
  • Бердаши
  • Березовка
  • Берёзовщина
  • Благодать
  • Бобрик
  • Боевик
  • Большой Леднев
  • Бор
  • Борщевня
  • Борщово (Борщов)
  • Бубновка
  • Бугаёвка
  • Будённый
  • Вабля
  • Вадьковка (Вадьково)
  • Вара (Вора)
  • Василёвка (Васильевка)
  • Великое Болото
  • Веркеевка
  • Весёлый
  • Витемля
  • Владимировский
  • Выдры
  • Гайки
  • Гамовщина (Гомовщина, Хамовщина)
  • Гарин
  • Гарцаёвка (Горцеевка)
  • Гетуновка
  • Глинки (Глинка)
  • Голубцовка
  • Голяшовка
  • Горбахи
  • Горицы (Горица, устаревшее Гарицы, Гарин)
  • Городище (село)
  • Городище (бывший поселок)
  • Гошка (поселок Городищенского сельского поселения)
  • Гошка (бывший поселок Кистёрского сельсовета)
  • Граборовка
  • Греков
  • Гринево (Гринёв)
  • Гринёвочка (Гринёвка)
  • Грозный
  • Грязивец
  • Гудовка
  • Дальний
  • Дареевск (Дореевск)
  • Деды
  • Дешковичи (Дежковичи)
  • Джуровка (Джурин, Джурины)
  • Довжик
  • Долботово (Долбатово)
  • Донцов
  • Дормидоновка
  • Дуброва
  • Дятлов
  • Евдоколье
  • Екатеринин (Екатерининский)
  • Елец
  • Жигалки
  • Журавихин
  • Зайцев
  • Зайцев (Марковщина)
  • Закурганье
  • Западеньки
  • Запесочье
  • Заречное (Голяшовка)
  • Заря
  • Затростянье
  • Захаркин Гай
  • Захваты
  • Заяружье
  • Зелёная Роща
  • Зелёный Гай
  • Зимняк
  • Золин
  • Зурманов
  • Исаевка
  • Искра
  • Казиловка
  • Калиновка
  • Капраловка
  • Карбовка (Карбовщина)
  • Карнауховка (Корноуховка, Красная Ель)
  • Качурино (Кочурино)
  • Кашубовка (Кашубин)
  • Кизеев Березняк (Кизеевка)
  • Кирпичный (Кирпичный 3авод)
  • Кистёр
  • Кожуровка (Хватиновка)
  • Козинец
  • Колбасовка (Ковбасовка)
  • Колодезки (Колодезский)
  • Константиновский
  • Костобобровка
  • Котовщина
  • Кочкарь (Кочкаров, Кочкорово)
  • Красная Ель
  • Красная Поляна (Поляна)
  • Красная Пчёлка
  • Красная Роща
  • Красный (Стеченского сельского поселения)
  • Красный (Романовского сельсовета)
  • Красный Бор (Бор)
  • Красный Леднев (Малый Леднев, Леднев Чаусовский)
  • Красный Октябрь
  • Красный Пахарь (Березовский, Михновский сельсовет)
  • Красный Пахарь (Натальин)
  • Красный Угол
  • Круги
  • Кружайловка (Кружаловка)
  • Крутой Ров
  • Крюков (Крюковский)
  • Кубань
  • Культурный
  • Кулюдин
  • Купино (Купина)
  • Курово (Куров)
  • Левдиков
  • Леднев (Леднев Дареевский, Леднев Лукинский)
  • Ленинский
  • Липенка
  • Лихой Пай (Дальний)
  • Лобки
  • Логи
  • Лосёвка
  • Лукин
  • Мадеевка
  • Майский (Захваты)
  • Марковск
  • Маяк
  • Меловое
  • Мирские
  • Михновка
  • Мятеевка (Метеевка)
  • Натальин (Натальино, Натальинский)
  • Незеваевка
  • Нечуи
  • Низы
  • Новый Мост
  • Новый Синин
  • Овсеенков
  • Огонёк
  • Озёрный (Великое Болото)
  • Ореховка
  • Орлы
  • Отрада
  • Пасека
  • Патрино
  • Первомайский
  • Перегон
  • Песоцкий (Хоткин)
  • Песчанки
  • Петровский
  • Пикулевичев
  • Плоский (Плоское)
  • Победа
  • Поддубье
  • Полымя (Паломя)
  • Поперечное (Поперечня)
  • Попинако (Попинакин)
  • Поповка
  • Посудичи
  • Поталуёвщина
  • Приваловка
  • Прирубки
  • Пробуждение
  • Пролетарский
  • Просвет
  • Пустуха
  • Пчёлки (Пчёлка)
  • Радин
  • Радогощ (Радощ)
  • Раёк
  • Раков
  • Рассуха
  • Реуха
  • Ровы
  • Роговичи (Роговичев)
  • Роговка
  • Рожки
  • Романовка
  • Рухлядка (Рухлядкин, Рухлядковка)
  • Рыковский
  • Рязанский
  • Савостьяны (Савостьяновичи, Севастьяны)
  • Садовый (Холопец)
  • Светлый (Топило)
  • Синин
  • Синицкий
  • Ситников
  • Скороходовский
  • Случовск (Случевск)
  • Снежки (Снежков)
  • Соколовка
  • Сомово (Сомов)
  • Сопычи (Сопичи, Сапичи, Субочи, Субочовичи)
  • Сочилов (Сочилово)
  • Сталинский (Рыковский)
  • Стечна (Стечня)
  • Субочи (Субочовичи)
  • Суворово (Суворов)
  • Судость
  • Сухосеевка
  • Телеговка
  • Топило (Топилово)
  • Торкин (Крюков, Крюковский)
  • Тяглы
  • Урича
  • Федоровский
  • Хватиновка
  • Холопец
  • Хоткин
  • Храповка
  • Чайкино (Табаксовхоз)
  • Чаков (Чаково, Чанцов)
  • Чаусы
  • Чемерисовка
  • Червонный
  • Чеховка (Чаховка)
  • Чубарово (Чубаров)
  • Шепелев
  • Щербаковка (Шербаковка, Шербаков)
  • Юдиново (Юдинов)
  • Юрково
  • Юрковский
  • Ягодка (Ягодкин)
  • Яковлевичи (Яковличи)
Рейтинг Места:
[Голосов: 0 Общий Рейтинг: 0]