Населенные пункты Унечского Района

В данном разделе можно найти и выбрать определенный населенный пункт Унечского Района Брянской Области.  (Раздел в разработке)

Населенные пункты Унечского района (Включая ныне не существующие).

Гкпб Унечи Брянской Области

Герб Унечи

  • Унеча— город, центр Унечского района Брянской области

 

Герб Унечского Района Брянской Области

Герб Унечского Района

 

  • Агоряны
  • Александровка
  • Аленовка (Займище, Еленовка)
  • Амелькин (Амельков)
  • Анненск
  • Анушино (Аннушино, Аннушкино, Аннущин)
  • Арзынь
  • Ашитко (Ашиткин)
  • Баксантов
  • Батуровка
  • Белец
  • Белогорщь (Белогощь)
  • Березина (Зарюховская Буда, 3арбуда)
  • Бесов (Чёртов)
  • Богунец
  • Большое Староселье
  • Борисполь (Борисполье)
  • Бородинка
  • Бороздино (Борознино, Бороздино)
  • Борщево (Борщов)
  • Брешковка
  • Брянкустичи (Бряновы Кустичи, Кустичи-Бряновы)
  • Буда-Вовницкая
  • Василевка (Васильевка)
  • Верёвки
  • Веркеевка (Вертеевка)
  • Вишнёвое (Вишнёвка, Вишнёвая, Плевки, Плевка)
  • Водвинка
  • Водинского
  • Волкустичи (Кустичи, Волокитины Кустичи)
  • Воробьёвка
  • Восточная Заря
  • Врянцы (Урянцы)
  • Выжарь
  • Высокое (село)
  • Высокое (поселок)
  • Высоцкий
  • Вяльки (Вялька, Комаровка)
  • Гаськово (Госьково, Госьков, Гасков)
  • Георгиевский
  • Горяны
  • Грозный
  • Гудово (Гудов)
  • Гусаровка
  • Дегтяново
  • Дегтярь (Дегтяр)
  • Дмитров (Димитров)
  • Добрик (Кирилловка, Обруб)
  • Довжик
  • Долматово (Долматова, Далматова)
  • Дринёвка (Дрынёвка)
  • Дубиновка
  • Дубна
  • Дубрава (Дубово)
  • Дубровка (Брешковка, Бряшковка)
  • Дубровск
  • Дыря (Диря, Дыра)
  • Еленовка
  • Еленск (Елинск)
  • Ельня
  • Ермаков
  • Жеча (Жечь, Жечинский, Старая Жеча)
  • Жеча (Найтоповичского сельского поселения)
  • Жеча
  • Жудилово (железнодорожная станция)
  • Жудилово (Старосельского сельского поселения)
  • Жуков (Жукова)
  • Жуково
  • Задубенье
  • Займище (Найтоповичского сельского поселения)
  • Займище
  • Зарбуда
  • Заровье
  • Зарюхова Буда (Зарюховская Буда)
  • Заходы
  • Зверев
  • Зелёная Дубрава
  • Зелёный Гай
  • Зоровичи
  • Ивайтенки
  • Иванов Бор
  • Иванов
  • Казащина (Казатчина)
  • Казёнка
  • Калинин
  • Кирилловка
  • Козлихин
  • Комаровка
  • Комаровка (Вяльки)
  • Коноваловка
  • Коржовка (Киржавка)
  • Коробоничи (Карабоничи)
  • Костырин
  • Косье (Касье)
  • Красицкий (Красницкий)
  • Красная Заря
  • Красновичи
  • Красное Приволье
  • Красноселье (Совки)
  • Красный Довжик (Довжик)
  • Красный Павловец
  • Красный Пахарь
  • Красный Ручей
  • Крым
  • Крючков
  • Куровщина
  • Кучма
  • Лавы
  • Левенка
  • Ленинский
  • Лизогубовка
  • Липки
  • Лиски
  • Лужки (Лупеки)
  • Лыщичи
  • Мазовка
  • Машковка
  • Медведев
  • Михайловский (Михайлов) (Павловского сельсовета)
  • Михайловский (Михайлов) (Белогорщского сельсовета)
  • Найтопови (Напутовичи)
  • Нежданово (Нежданное)
  • Немолодва (Немолодово)
  • Новая Рудня (Рудня-Ельня)
  • Новина
  • Новодубровск
  • Новое Задубенье
  • Новокрасный
  • Новоникольский
  • Новоновина (Новая Новина)
  • Новые Ивайтенки
  • Образки
  • Обруб
  • Одиннадцатый октябрь
  • Озёрный
  • Октябрьский
  • Ольховый (Ольховский, Пелёнки, Пелёнка)
  • Освобождение
  • Острибинец
  • Павлов
  • Павловка (Павловское)
  • Пелёнки (Пелёнка)
  • Первое Мая (Первомайский)
  • Первомайский
  • Пески
  • Песчанка
  • Петровский (Петровское)
  • Писаревка
  • Плевки (Плевка)
  • Плотково (Платково, Платков)
  • Победа
  • Погуляй
  • Поденовка (Подценовка, Поденовский)
  • Подзоричи (Зоровичи)
  • Покровский
  • Поповка
  • Пролетарский
  • Пустынка (Пустынки)
  • Пучковка
  • Ракита
  • Рассуха (Южная Рассуха)
  • Рассуха (железнодорожная станция)
  • Робчик (Ропчик)
  • Рогожня (Рогожский)
  • Рохманово (Рохманов, Рахманово)
  • Рудня (Руденка)
  • Рюхов (Рюхово, Рухов)
  • Рябовка
  • Саничев
  • Северная Рассуха
  • Семешково
  • Серебрянка (Сребрянка)
  • Слобода Селецкая
  • Слуцкий (Слуцкого)
  • Смолкин (Смольник, Крючков)
  • Сморовка
  • Снежинка
  • Совки
  • Согласный (Согласие)
  • Спиридоновка (Спиридонов)
  • Старая Гута
  • Старая Рудня
  • Старое Задубенье
  • Староселье
  • Старые Ивайтенки
  • Старый Колхоз
  • Строгонов
  • Судынка (Суденка, Коноваловка)
  • Суморовка
  • Товбозино (Толбозино)
  • Троицкий
  • Тростевой
  • Труд
  • Трудовик
  • Труженик
  • Труханово (Труханов, Трухонов)
  • Чернеча Гута (Чернецкая Гута)
  • Чернещина (Чернечина)
  • Чернижово (Чернижов, Чорнижов)
  • Чернобабки
  • Чернятка
  • Чертов
  • Шапочка
  • Шевцов
  • Широковщина
  • Шкловка
  • Шулаковка (Шуляковка)
  • Южная Рассуха
  • Яблонка (Яблонька)
Рейтинг Места:
[Голосов: 0 Общий Рейтинг: 0]