Населенные пункты Климовского Района

В данном разделе можно найти и выбрать определенный населенный пункт Климовского Района Брянской Области.  (Раздел в разработке)

Населенные пункты Гордеевского Района

(Включая ныне не существующие).

 

Герб Климово Брянской области

Герб Климово

  • КЛИМОВО — посёлок городского типа, центр Климовского района Брянской области

 

Герб Климовского Района

Герб Климовского Района

 

 

  • Александровка
  • Андреевск
  • Аринины Ляды
  • Берёзовка
  • Бобки (Бабки)
  • Бобровица
  • Богданов
  • Бор
  • Боровка (Боровский)
  • Борьба
  • Брахлов
  • Бровничи
  • Бугровка (Чуровичского сельского поселения)
  • Бугровка(Сачковичского сельсовета)
  • Будницкий
  • Бурный
  • Буровка
  • Быстра
  • Вага
  • Важица
  • Варварина Слобода
  • Варин
  • Василенков
  • Великие Пожни
  • Великогайский
  • Вербовый Выгор (Вербовский Выгор, Выгоры)
  • Вересы
  • Вишнёвый (Вишнёвка, Вишнёвский)
  • Вознесенск (Вознесенский)
  • Волна (Корябин)
  • Воробьёвка (поселок Сачковичского сельского поселения)
  • Воробьёвка (Аринины Ляды)
  • Воскресенский
  • Выгор
  • Галузин
  • Гетманская Буда
  • Гладкий
  • Глубочка
  • Горки
  • Городище
  • Грецковка
  • Гуков
  • Гуляевка (1-я и 2-я)
  • Демьян Бедный (имени Демьяна Бедного)
  • Десятины (Десятина)
  • Добречка
  • Добрынь (Добринь, Варварина Слобода)
  • Дохновы
  • Дубрава
  • Жигаловка
  • Забара (Песочня, Буровка)
  • Забрама
  • Загартье
  • Зазноба
  • Займище
  • Заманиха
  • Замотаевка
  • Заречье
  • Заря
  • Засновье
  • Заямное (Заямный, Матрос)
  • Зверюха (Заверуха)
  • Зелёный Гай
  • Зелёный Кут
  • Зыбкова
  • Ивановка
  • Игрянов (Игряново)
  • Ильенков (Ильенок)
  • Ильич
  • Ирпа (Новоропского сельского поселения)
  • Ирпа (Сачковичского сельсовета)
  • Ирпа (Лакомобудского сельсовета)
  • Истопки (Истобки)
  • Калинин
  • Калининский
  • Каменка (Плавенского сельского поселения)
  • Каменка (Гетманобудского сельсовета)
  • Каменский Хутор
  • Карбовка
  • Карнатное
  • Кирилловка
  • Кирюшкин
  • Клочок (Клочко)
  • Козлов
  • Колечье
  • Корма (1-я и 2-я)
  • Корытенка
  • Корябин (Волна Землеустройства)
  • Костючка (Костючук)
  • Крапивна (Крапивное, Крапивня, Кропивна)
  • Красная Гора
  • Красная Гора (Красная Горка)
  • Красная Новь
  • Красное (Красный)
  • Красные Ляды
  • Красный Бор
  • Красный Конец (Красны Копец)
  • Красный Октябрь
  • Красный Пахарь
  • Красный Ров
  • Красный Став
  • Красный Яр (Поляна)
  • Круча (Новоюрковичского сельсовета)
  • Круча (Чёлховского сельсовета)
  • Крушинник
  • Кузьмин Мох
  • Куничев
  • Курбатово
  • Курганы
  • Курозново
  • Куршановичи
  • Ладейное (Ладейное Поле)
  • Лакомая Буда
  • Лебедин
  • Ленинский
  • Лесец (Лесок)
  • Ливорное (Ливорня)
  • Лидина Слобода
  • Лифобирс (Лихвабирс, Лихваборский)
  • Лобановка
  • Лозовый (Новоселье)
  • Лозы
  • Ломанка
  • Луговой
  • Лужи
  • Лужки (3амотаевка)
  • Лукашово (Лукашовщина)
  • Любечане
  • Любовский
  • Люпин
  • Ляды
  • Ляхова Пустошь (Ляхова Слободка)
  • Май
  • Максим Горький (Максима Горького)
  • Малинник (Малинники)
  • Манёв
  • Марковка
  • Марковщина
  • Марьина Слобода
  • Матрос
  • Медведский (Медвецкий)
  • Михайловка
  • Митьковка
  • Могилёвцы
  • Мостище
  • Моховые Липки
  • Мохоновка (Моховка)
  • Неуч (Сосновка)
  • Никольский
  • Новая Жизнь
  • Новокирилловка
  • Новополье (Новое Поле) (Чёлховского сельсовета)
  • Новополье (Новое Поле) (Каменского сельсовета)
  • Новосергеевка
  • Новые Юрковичи
  • Новый
  • Новый Варин
  • Новый Ропск
  • Новый Свет
  • Обтени (Обстени, Обтень)
  • Октябрь
  • Октябрь (Красный Октябрь)
  • Ольховики
  • Ольховка (Лидина Слобода)
  • Ольховка (Ольховое)
  • Ольшанка (Ольшанец, Марьина Слобода)
  • Оптени (Обтени, Обтень)
  • Осиновая Грань
  • Павловка
  • Паломы
  • Папаха
  • Парасочки
  • Первомайский (Раздоры)
  • Первомайский (Сытобудского сельского поселения)
  • Первомайский (Лакомобудского сельсовета)
  • Передовик
  • Перекоп
  • Переход
  • Песочня (Забара)
  • Песочня (Воробьевского сельсовета)
  • Петрова Гута
  • Петровский
  • Пилигузовка
  • Писарка
  • Плавна (Плавня)
  • Плужин
  • Побожеевка
  • Погары
  • Подосинник
  • Подъельск
  • Покровское
  • Полхов
  • Поляна
  • Порубежное
  • Пристанционный
  • Провалье (Провалья, Проваль)
  • Прогресс (Новоропского сельского поселения)
  • Прогресс (Сытобудского сельсовета)
  • Пролетарский (Кочаник)
  • Пруска (Пруская)
  • Пустая Гута
  • Пятихатка
  • Радомля
  • Раздоры
  • Раковка
  • Раковский (Угол Раковского)
  • Революция
  • Речечка
  • Речище (Пятихатка)
  • Ржавец
  • Ропская Буда
  • Рубеж
  • Рубежное
  • Рудня
  • Рудня-Цата
  • Русский
  • Рябиновка
  • Рясенка
  • Рясна (Рясны)
  • Садок
  • Сачковичи
  • Светлый
  • Свобода
  • Селицкий (Селецкий)
  • Семендяев (Семендяевка)
  • Сергеевка
  • Синявка
  • Скачок
  • Слобода Рубежная
  • Сновь
  • Соловской (Соловский)
  • Соловьевка
  • Сорный Бор
  • Сосновка
  • Спасский
  • Становка
  • Старая Шумиловка
  • Старые Юрковичи
  • Старый Городок
  • Старый Завод
  • Старый Ропск
  • Степной
  • Студенец
  • Сушаны (Хорошевка)
  • Сытая Буда
  • Сытовка (Сытовки)
  • Таковицкое
  • Трубеж (Гетманобудского сельсовета)
  • Трубеж (Ольховского сельсовета)
  • Трубеж (Трубецкая)
  • Труд
  • Тымайловка
  • Тычок
  • Уборки
  • Угол
  • Украина
  • Фоевичи (Хвоевичи)
  • Холуповка
  • Хороменские
  • Хоромное
  • Хорошевка
  • Хохловка
  • Цветков
  • Церковище (Церковщина)
  • Чадица
  • Часовня
  • Чаусово (Чаусы)
  • Чёлхов (Чолхов)
  • Чёрная Криница
  • Чернозёмный Городок
  • Чернооково (Чернооков)
  • Чернятин (Чернятино)
  • Честный
  • Чуровичи
  • Чуровичское Лесничество
  • Шамовка
  • Шведов
  • Шевченко
  • Шелковский
  • Шестина
  • Шуманиха (Заманиха)
  • Шумиловка
  • Шумиловский Хутор
  • Южный
  • Ягодное
  • Янковское
  • Ясенкова
  • Ясная Поляна
  • Ятвиж
Рейтинг Места:
[Голосов: 1 Общий Рейтинг: 5]