Халеевичи аисты

Столица Аистов. Халеевичи.

Есть в Брянской области аккуратненькая, красивая деревня, под названием Халеевичи, находится она в Новозыбковском городского округе. Есть здесь на что посмотреть, но необычна она еще и тем, что здесь водится очень много аистов!

Да настолько много здесь аистов, что мы решили назвать Халеевичи «Столицей Аистов», во всяком случае других подобных деревень пока незнаем… Мы например в 2023 году насчитали здесь 17  гнёзд только лишь по двум улицам, а именно улица Ленина и Набережная. Скорее всего здесь их ещё больше, просто на других улицах мы не были. И вот признаемся честно до этого нигде такого не видели!!!

Столица аистов

Брянщина конечно славится обилием этих замечательных птиц, что встречаются в России не везде, но обычно на населенный пункт их встречается куда меньше, бывает 1, 2, бывает до 5 гнёзд… Но вот чтобы так, 17 штук на относительно небольшой территории, когда встречается под 3 столба подряд с гнёздами… а через ещё несколько столбов ещё… Такое конечно же очень примечательно и вызывает бурный поток светлых чувств!!! Хорошие люди здесь видно живут! Рекомендуем обязательно посетить и посмотреть на это своими глазами!

Халеевичи аисты

Статус: Деревня с большим количеством гнёзд Аистов

Местонахождение: Россия, Брянская область, Новозыбковский городской округ, деревня Халеевичи.

Доступность: Нормальная.

ВСТОРОНЕ.РУ ©

Рейтинг Места:
[Голосов: 1 Общий Рейтинг: 5]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *