место падения самолета в муравье

Официальный ответ из приёмной Губернатора Брянской области по нашему предложению-просьбе об установке мемориалов погибшим лётчикам.

Мы получили официальный ответ из приёмной Губернатора Брянской области, по нашему обращению с просьбой-предложением установить достойные мемориалы в местах гибели наших лётчиков погибших над Брянской областью 13 мая 2023 года.

К сожалению в ответе не уточняется, где же именно будут установлены мемориалы (видимо, это пока неопределенно),  да и сколько их вообще будет (о памятном кресте в Стародубском районе мы и так знали, писали о нём в нашем же обращении, при этом прося отметить все места падений достойным образом, мемориалами.  Так же совершенно ничего не сказано о деревне Сурецкий Муравей, где буквально перед домами упал СУ-35, и место для установки мемориала там на наш взгляд также более чем подходящее, оно не где-то в глуши, а в населённом пункте Клинцовского райна, примерно в 10 км от города Клинцы (по прямой), не далеко от домов и дороги, найти было бы легко…). Однако безусловно радует, что в данном направлении ведутся определённые действия, во всяком случае в городе Клинцы точно должен быть установлен мемориал и это радует. В остальном же ждём развития истории. Благодарим Врио заместителя Губернатора А. С. Петраченко за неравнодушие и ответ.

С текстом нашего обращения можно ознакомится по данной ссылке: https://vstorone.ru/2023/05/23/mesto-padeniya-samoleta-su-35/ , также ранее нами был получен ответ из Клинцовской администрации: https://vstorone.ru/2023/06/15/est-rezultaty-po-nashemu-obrashheniyu-v-onlajn-priemnuyu-gubernatora-i-predlozheniyu-ob-ustanovke-memorialov-letchikam/

брянская область

Рейтинг Места:
[Голосов: 0 Общий Рейтинг: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *